Здравствуйте,предложит ли он мне стать его девушкой? Ася 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3648903

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если будете продолжать с ним кокетничать-не устоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.предложит.
Но у вас совместимость плохая.
Здравствуйте, мужчина из тех, кто семь раз отмеряет, прежде чем что-либо сделать, будущее Вас как пары возможно, однако нужно мужчину подтолкнуть к следующему шагу…
Он предложит Вам. Но особое привлечение с его стороны не существует.
Нет, ловелас, не по судьбе.