Доброе утро! Помогите, пожалуйста понять, к чему мне приснился такой сон. Сегодня мне снится,большой трактор, который укладывает асфальт( новый, ровный). Этот трактор двигается очень быстро, на - вопрос №3648962

большой скорости. Мой бывший муж и ещё с ним какой-то мужчина пытаются убежать от того трактора, падают, но под колеса не попадают. А я стою и в стороне смотрю на все это. И тут достаю из сумочки большое вареное яйцо (по размеру на ладонь) и огурец большой, зеленый и свежий. Держу это в руках и думаю, что надо съесть свой сидор.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перед Вами прокладывается новая дорога, на которой уже не будет даже воспоминаний ни о бывшем муже, ни о ком-то вообще, кто остался в прошлом.Есть яйцо-кто-то скоро явится в Вашу жизнь, желанный и долгожданный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит у вашего бывшего мужчины есть проблемы, которые его давят и он пытается с ними справляться.то что вы наблюдали со стороны-значит в скоре узнаете о его проблемах.