После секса у жены через часа 3-4 были схваточные боли в животе, и было что то похожее на месячные. Во время секса тоже была кровь. На следующий день начались месячные. Что это может быть? - вопрос №3648970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это посткоитальное кровотечение, или произошла овуляция в этот период -овуляторный синдром .

нужно знать какой день цикла это был? И как себя вели далее боли и выделения ...

если они продолжаются, стоит обратиться на очный осмотр к гинекологу и проведение узи органов малого таза.
 Будьте здоровы!