Добрый вечер, вес 60 кг. Хочу убрать лишнее из бедер и живота. По подсчетам калорий ем 1200. Но питаюсь 3 раза. Обязательно есть 5 раз в день,нужны ли перекусы? - вопрос №3649051

2 ответа

Ответы

5 раз в день это для того чтобы не сорвать ливер,
но тогда очень хочется есть, из за 5 раз в день.

поскольку вам обязательно нужно похудеть но не обязательно здоровье утробы, можно 3 раза в день.
Здравствуйте.
Если чувствуете, что перекус необходим между основными тремя приемами пищи-значит можно полезно и вкусно перекусить!