Лежу в больнице с пневмонией. Сегодня пришла врач, котороя следит за протеканием болезни и послушав, сказал, что сегодня хрипов в лёгком она совсем не услышала. Что это может значить? Если пропали - вопрос №3649064

хрипы, значит прошло и воспаление? 28 февраля мне нужно будет делать повторный снимок. Как думаете, покажет ли он воспаление?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исчезновение хрипов при пневмонии считается положительной динамикой. Это значит, что мокроты стало значительно меньше.

Произошло ли излечение пока неясно, так как воспаление бывает латентным. Конкретнее покажет только контрольный снимок. Но надеяться на это можно.

Лучший ответ по мнению автора

Соболь Андрей Аркадьевич