Ребенок сам не может по какать ,нам щас будет 4месяца.проблема началась с 2 месяцев.какаем с помощью микроклизмы ,свечки или иногда стимулирую пипеткой .до 2 х месяцев все было регулярно несколько - вопрос №3649374

раз в день.мы полностью на грудном вскармливании.что нам делать… месяцев.какаем с помощью микроклизмы, свечки или иногда стимулирую пипеткой.до 2 х месяцев все было регулярно несколько раз в день.мы полностью на грудном вскармливании.что нам делать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Стул у ребенка на ГВ в норме бывает 1 раз в 2-3дня. Так как грудное молоко полностью усваивается организмом.
Об этом вам должен был сказать ваш педиатр.
Повода для беспокойства нет, также нет показаний для клизмы и прочего.