Здравствуйте. Был незащищённый половой акт На следующий день было немного крови У меня есть эрозия и скорее всего она была задета Через несколько дней пришли месячные После них начался зуд во - вопрос №3649441

влагалище, жжение, выделения Белл-серого цвета, но особо никакого запаха не было замечено Ещё была боль и жжение во время мочеиспускания Это продолжалась долго С левой стороны на входе во влагалище у меня маленькие кондиломы Могли ли они так чесаться? Я вставляла несколько дней свечи Бетадин Потом стало легче Через какое то время примерно месяц это снова началось Я пришла на приём к гинекологу Она сказала похоже на молочницу. Взяла мазок Выписала свечи Пролечилась ими 6 дней все симптомы пропали Мазок показал воспаление, повышены лейкоциты и множество кокков Выписали свечи Эльжина Сейчас ничего не беспокоит Только немного боль с левой стороны где эрозия и была кровь во время ПА Есть впч. Подскажите может это дисбактериоз был или какая то инфекция?

Ответы

Здравствуйте.
Боль и жжение во время мочеиспускания могут говорить о цистите.
Воспалительный процесс есть, т.к. лейкоциты повышены.
Выздоравливайте.
Здравствуйте.
Вам необходимо дообследование.
Если у вас эрозия шейки матки + впч, вам необходимо сдать мазок на онкоцитологию, а также сделать кольпоскопию с биопсией, лечить шейку матки после получения результатов анализов.
Кроме этого нужно сдать мазок на бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам, а также мазок на скрытые инфекции и получить адекватное лечение после получения результатов