Здраствуйте! У меня вокруг сосков есть небольшой волосяной покров, какой самый безопасний способ их удаления? Я делаю шугаринг, на все остальные части тела, но тут боюсь, безопасно ли? Буду очень - вопрос №3649540

благодарна за ответ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

самый безопасный это тот же шугаринг, депиляционные крема .

Самый эффективный электроэпиляция, и лазерная эпиляция/в этой области не безопасны, электроэпиляция не противопоказана, но и не безопасна .

нет достоверной информации, чем это грозит, и что может за собой повлиять .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.
Здравствуйте. Обычно это несколько выдающихся волосинок, поэтому обычно пользуются простым косметическим пинцетом, удаляя наиболее окрашенные волоски. Бесплатно!