Мы с женой женаты и венчаны 3 года,хотя вместе 12 лет.Детей нет.Три года подряд с нами происходит одна и та же история.После Н.Г. жена меня начинает провоцировать и лезет с кулаками я даю ей короткий - вопрос №3649549

силовой отпор после этого она говорит, что жить со мной не может и мы 2-3 месяца живём раздельно потом миримся, а через год тоже самое.Как мне быть в этой ситуации?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Милые бранятся, только тешатся-это Ваш случай. Вы будете вместе и чувства идут крепкие и сильные между Вами. Ну а ссоры у всех случаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатив есть между Вами. Чтобы избежать таких стычек нужно чистку негатива делать и гармонизацию отношений делать, и на все это защиту поставить, если работать с магией. Если хотите пойти мирским путем — тут нужен психолог. А так женщина по судьбе Ваша.
Убирайте негатив
Любому терпению приходит конец, придет он и к Вам, т.к. ситуация уже вышла из-под контроля.
Свои программы из детства в подсознании. Вряд ли из-за этого к психоаналитику пойдет, что делать? Терпеть) Не расходитесь же, вот такие представления о любви у нее. логикой их не победить.