Здравствуйте,подскажите при пролоктине 479(норма до 530),фсг 4,7(2,8-11.1),лг 8,4(2,4-12,6) можно забеременеть?проблемы раньше были с Пролактином. узи в норме - вопрос №3649605

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас все показатели в норме, забеременеть можно .
но если ранее была гиперпролактинемия- пролактин вам нужно сдать ещё 2 раза в 2 х циклах подряд, на 2-3-4 день цикла, для исключения гиперпролактинемии .

перед планированием беременности пройдите консультацию и прегравидарную подготовку у своего гинеколога

будьте здоровы!