Добрый вечер! Такой вопрос, малышу 9 месяцев ввели прикорм как проложено с 6 месяцев, кушает брокколи, цветную капусту, кабачок, индейку, говядину, кролика, цыплёнка, яблоко, чернослив, персик, - вопрос №3649683

творожок, кефир (пюре баночное) но на каши рвотный рефлекс, какую только не пробовала, попробовала картофельное пюре с грудным молоком, тоже рвотный рефлекс, почему так происходит и как научить есть каши? Рвотный рефлекс от еды это плохо? Спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна. Не надо «учить» есть каши — достаточно того прикорма, какой ребенок воспринимает хорошо. Не мучайте его. Прикорм и так достаточно разнообразен!