ДД. Можно ли применять антибиотики ,когда принимаешь ок . Нужно предохраняться дополнительно? - вопрос №3649724

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Принимать можно !
но некоторые группы Аб снижают контрацептивный эффект.
вам нужно ознакомиться по инструкции ок не относится ли ваш Аб к таковым, они описаны в инструкции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Антибиотики во время приема ОК можно.
Но, некоторые из антибиотики снижают контрацептивный эффект.
Поэтому надо предохраняться дополнительно на время приема некоторых антибиотиков.