дочке 1.5года два месяца назад был ожог водой на предплечье и запясье.ожог начал затягиваться уже была розовая кожа,через время место ожога стало краснеть и потом появилась сыпь красная на ощупь - вопрос №3649761

чувствуется.а за неделю до этого покраснели щеки.сыпь временами пропадает а щеки все равно красные и шелушаться.реагируют на холод.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Максим, теперь, описав ситуацию, постарайтесь задать вопрос, ответ на который Вы хотите прочитать здесь!