Можно ли забеременеть после петтинга, если сперма попала на трусы, но до этого были прикосновения половых органов и проникновение внутрь пальцами - вопрос №3649776

Ответы

Полина, добрый день! Чтобы наступила беременность, сперма должна попасть во влагалище! Поэтому в данной ситуации беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!