Здравствуйте,у нас с девушкой был половой акт,случайно получилось то что я кончил в девушку ,но после акта она пошла в ванну и хорошо помыла влагалище. Может ли она забеременеть ??? - вопрос №3649899

Ответы

Вероятность забеременеть зависит не только от принятия ванны. Также от цикла, от шелочной среды женщины, от подвижность мужского семя.