Температура не снижается уже 5 дней 38/39 , очень сильные боли , что делать и что может быть , в больнице 24 поставили диагноз - вопрос №3650167

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо госпитализироваться. В стационаре  проведут необходимо обследование. Лечение будете получать в виде капельниц и уколов, что гораздо эффективнее. Возможны осложнения, надо госпитализироваться!