Уважаемые эксперты доброго времяни посмотрите пожалуйста когда продастся это здание - вопрос №3650178

600 p
29 ответов

Ответы

В следующем году. Летом.
Будет возможность продать уже  в этом году,  до лета. Но что-то с документами, чего-то не хватает- надо хорошо проверить весь пакет.
Удачи!
Здравствуйте
Мужчина будет им владеть.Месяца через 3-4
Слишком сильный внешний блок, продажа фактически не возможна.
Здравствуйте.
В этом году в теплое время года будет хороший шанс продать недвижимость.
Здравствуйте! За разумную цену продажа возможна в мае этого года.
Летом продадите.
здание с негативом., были смерти внутри, продажа… проблема… чистка энергетики поможет все исправить.
Добрый день! Продастся течение года.
а здание принадлежит именно вам? вы на него делали какую то защиту?
вам нужно знать что там около здания что-то закопано вроде подковы или замка… делалось на защиту скорее всего может еще до вас… это и мешает продаже пока… нет достойных покупателей. если на сейчас смотреть то продажа может быть только в 2021-2022 году, на их стыке.
Должно продаться в июне месяце этого года, не упустите, мужчина  по документам покупатель будет.
Не раньше осени, до этого времени здание еще Вам пригодится и послужит.
Здравствуйте! Можно за 2-3 месяца продать, а можно за 4-5 по цене более выгодной.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Сходящийся аспект между кверентом (продавец) и квезитом(покупателем)- в ближайшее время придут посмотреть объект, но скорее всего сделка не состоится — слишком высока цена для объекта.
В итоге продажи нет, пока не снизите цену.
Добрый день!
Здание продастся, но не в ближайшее время.Оно продастся в будущем-весна-где-то март-апрель.Или май максимум.Возможно, что клиентка будет женщина.
Март-апрель решится с продажей в этот период.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Жанна! Если не продаётся недвижимость, есть весомая причина.Какая причина карта *Рыцарь пентаклей* — не туда хотите вложить деньги.Посмотрите ещё раз, куда хотите вложить, насколько это надёжно и безопасно.
Доброе время!!! Есть хорошая возможность для продажи, но после того, как снимите порчу на продажу.
Долгая продажа, ступорится всё будет. К концу года идёт продажа. Где то поздняя осень.
Здравствуйте!

Весной апрель-май.
Продадите за хорошую цену. Будете довольны.

Всех Вам благ!
здравствуйте
здание однозначно продастся в течении первой половины года я вижу что продажа состоится в первой половине апреля. И финансово эта продажа будет достойной.
Здравствуйте, этот год, но будут сильно сбивать цену. За столько, сколько хочется продать не удастся.
В течение 2-х лет, но надо что-то делать на продажу, так как либо кто-то не хочет продавать это здание, либо есть помехи.

этот год весна третий месяц будет сделка.
Добрый день.
Продажа будет в июне.
Добрый вечер. Возможность будет в июне, если уступите по цене.
Здравствуйте!
Да, здание будет продано, сделка пройдет успешно.
В мае этого года.
В мае должны продать. Если откажитесь от этой сделке, то следующий нормальный вариант будет ближе к зиме.
Здравствуйте. Осенью, в октябре-ноябре будет продажа