Здравствуйте, эксперты! У меня проблема касаема жилья. Последние 5 лет в моей квартире происходят странные вещи. Не уживаются мужчины(болеют, умирают) и отношения между домочадцами не складываются. - вопрос №3650247

Когда заходишь в квартиру хочется быстрее сбежать оттуда. Скажите, почему в моей квартире происходят неприятности, беды и скандалы? Виктория 28.04.99
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, причин может быть несколько — негатив на квартире и в квартире, негатив на ком-то из домочадцев или на всех них. И плохой феншуй. Отсутствие, например, северо-западного угла в квартире неправильной формы вполне может приводить к проблемам у мужчин.
Сделано.Если не заняться глубокой энергетической чисткой квартиры, события будут поглощать и всех остальных членов семьи.