Кончил в вагину 46 летней женщины, у которой ровно год нет месячных. Может ли она забеременеть от меня? - вопрос №3650253

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вероятность забеременеть в данной ситуации приближена к нулю. С уважением Евгений Николаевич!
Теоретически беременность возможна в течение 2 лет менопаузы. Желательно сдать ФСГ, чтобы установить менопаузу.