Добрый день! Уходя из дома оставила тёплую плойку на полу (но выключённую). Я ж думаю что ничего не произойдёт? - вопрос №3650259

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ничего, совершенно ничего не произойдет. Не переживайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо понимать не выключенную.
в плойке должен быть терморегулятор,
если вы его не ломали тогда сколько то суток гарантийной работы терморегулятора ничего страшного потому что не перегреется.

а если ваш вопрос про выключенную, тогда это признак неправильной работы гормонов.