Здравствуйте. Колит правая сторона начиная с области печени и такое чувство что отдает в лёгкое. Когда спокойно лежишь или сидишь нормально всё. Не чего не колит. Как начинаешь вставать или - вопрос №3650260

поварачиватся чувства боли начинается. Что это? Какой диагноз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обследовать позвоночник. Скорее всего проблемы связаны с ним.Но возможны и нарушения в ЖКТ, сделайте УЗИ органов брюшной полости. При дискинезии желчевыводящих путей возможны подобные жалобы.