Здравствуйте. Очень не ловкая ситуации которую я сама себе не могу объяснить, когда была в очень алкогольном опьянении( хотя выпила совсем немного) во сне сказала парню не очень приятные слова. Он - вопрос №3650524

закинул на меня ногу а я сказала " Саша прекрати, Ваня может прийти". Парню не изменяю, ухожеров нет, единственно что меня связывает с этим именем это то что у меня все знакомые и друзья имеют им Саша( даже лучшая подружка), бывших с таким именем нет… парню объяснить не могу та и себе я это объяснить не могу ( ситуацию не помню, знаю только со слов парня)
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!
 Вы описали ситуацию, но в чём ваш вопрос?
Да, ситуация неприятная. Но больше тем, что вы позволили себе быть в алкогольном опьянении.
В нём вы не смогли управлять собой. А значит, следует сделать выводы, чтобы такие ситуации не повторялись, и жить дальше.
 Если проблемы с парнем, то извинитесь, объясните и отнеситесь к этому, как к проверке ваших чувств  и отношений.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Юлия! Зачем вы об этом сейчас сообщили психологам?