Здравствуйте . Стоит спираль 5 й год,но она у меня с золотом ,их вроде же можно до 7 лет носить ? верно? или лучше все равно поменять ? спасибо - вопрос №3650637

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

если по инструкции препарата вмс рекомендовано применение до 7 лет, а у спиралей с золотом это предусмотрено, то можно использовать до 7 лет .

Юне забывайте раз в год проходить обследование у гинеколога.