Здраствуйте дорогие експерти. Что ждет меня в марте. Марианна 31.05.1981 - вопрос №3650736

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

месяц будет эмоционально тяжелым для вас
будете чем то опечалены и это займет ваши мысли
в любви поступит предложение, что то получите в свой адрес
в работе новые задачи/идеи, конфликт вероятен
денежки будут расплывчаты, вроде и получили, а вроде все и придется потратить
совет вам выпал отложить часть полученных денег
Также не рассказывать лишнего, есть риск донести информацию до третьих лиц

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… месяц обещает быть без особых перемен… но в некотором деле вам стоит проявить настойчивость, чтобы его благополучно разрешить
У вас очкнь сложный период в жизни сейчас, который может вам принести еще большее количество проблем, сильных переживаний.
Здравствуйте! будете в марте рядом с мужем, идет соблазн… Удачи!!!
Здравствуйте. Изменение в рабочей сфере. В конце месяца в личной жизни все начнет налаживаться.

Удачи Вам.
Длительное дело, которое вы так хотите привести к итогу идёт к разрешению.
В семейных делах стабильность.
А именно у вас начнут проявляться новые умения.
Добрый день! Вы уедете далеко от дома.Мужчина вас позовет жить другую страну.Скорее всего ваш муж.
Здравствуйте. Месяц ожидается нестабильный. По работе возможны перемены. С финансами то густо то пусто. В личной жизни спокойно.
решение в марте  каких-то вопросов по документам… бумаги… подписание  деловые отношения и изменения связанные с этим… вопрос решиться так как желаете… правда далее предстоит период трудностей… у вас в этом году какие-то жизненные испытания… но потом всё наладиться… преодолеете… хватит вам и сил и помощники будут!
Здравствуйте! В Вашем окружение может появиться новый знакомый, остерегайтесь слухов и недостоверной информации. В работе есть риск конфликтов, спровоцированных  искусственно. В течении месяца важно контролировать свои эмоции.
Добрый день, идет информация что вы очень переживаете, мне идет растояние и думаете о кровном.Вам как не хватает любви и ласки и много тревоги у вас, что то может разрушиться.Тревожит меня ваш личный фронт. в марте пределить внимание здоровью,  и больше быть с родными и будет и хорошее события и весточка из далека.По судьбе один брак а второй под вопросом могут рушить.И детки по судьбе должны быть.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Незначительные проблемы со здоровьем, связанные, скорее, со многими переживаниями.Ожидание новостей и ощущение пустоты, как-будто не видите своего будущего.
Здравствуйте! Пару хороших событий будет, что-то, связанное с детьми, идет. Чем-то себя порадуете, может быть, полезной покупкой. И дорогой человек Вас порадует.
Тяжелая финансовая ситуация сдвинется с места и начнет решаться.
Здравствуйте! В марте месяце возможно вам будет необходима помощь и поддержка близких людей. Ожидает  встреча с подругами, знакомыми. Будет хорошая возможность общения с интересным человеком и помириться с кем были в ссоре. Могут быть непредвиденные расходы, но вы очень экономно будете подходит к тратам. Старайтесь сохранять свой внутренний баланс и трезво ко всему относится, не думайте о плохом и находитесь на позитиве. Пересмотрите свои убеждения, взгляды и  по другому будете смотреть на всё. Можете что-то отложить на потом. Всего доброго!
Здравствуйте! Март для Вас будет сложным в личной сфере. Здесь карты показывают бессердечность и безнадежность. Какая-то борьба против запрета, табу (иногда так карты показывают, если мужчина не свободный, либо есть измены). Будет разочарование в ком-то.
В сфере работы, карты хорошие. Здесь работа по призванию. Вас все устраивает, это Ваша профессиональная самореализация. У Вас будет чувство удовлетворения.
Счастья Вам и успехов!
Здравствуйте!
Особенный успех в марте ожидает вас в личной жизни. Это новые отношения с мужчиной, которые принесут очень радостные и сильные эмоции, дадут вам возможность почувствовать себя счастливой и желанной. Это крупный шанс, который необходимо заметить и не упустить. Немного о мужчине: либо ровесник, либо старше вас, светлые волосы, голубые или зеленые глаза, романтичный, внимательный, чувственный, сексуальный.
В работе может ситуация складываться не столь радужно, так как могут возникать какие-то проблемы, связанные с недополучением того, что желаете или нереализованными ожиданиями, возможно, будет созревать решение о переходе в другое место.
В финансах- абсолютный успех и стабильность.
Будут дела с документами.
месяц пройдет спокойно, без особых сюрпризов…
Ждет улучшения во всех аспектах жизни.
Будет приятное известие от мужа. Бумаги, которых Вы ждете, будут готовы раньше. Летом Вас ждет переезд за границу к нему.
Здравствуйте, развитие в работе, но нельзя уходить в себя. Также будет важный разговор с близким Вам человеком.
Здравствуйте. У вас выходят бумаги, казенный дом, разговоры с мужчиной, переживания, чуть позже выходит поездка либо переезд.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, Марианна!
У вас разрешиться ситуация. Связанна с документами. Вопрос решится.