Вчера был секс где-то час активно занимались этим. Уже со вчерашнего дня левая сторона члена будто натерся, цвет кожи поменялся немного. когда трогаю некоторую боль ощущаю в этой области. - вопрос №3650776

Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Повода для беспокойства нет! Механическая микротравматизация кожных покровов.Дискомфорт должен  пройти в течение нескольких дней. Если жалобы усилятся, то необходим будет очный осмотр уролога. С уважением Евгений Николаевич!