Кемеровская область

До сих пор бухгалтеру расчетчику давали суммы к начислению в договорах дгпх, теперь дали общую сумму договора на черновике, в которую входит сумма - вопрос №3650825

на руки, НДФЛ страховые взносы. Вопрос, должен ли бухгалтер-расчетчик выкручивать сумму к начислению по договору ДГПХ из общей суммы договора или в договоре уже должна быть прописана сумма к начислению тем специалистом кто составляет договор.

Ответы

Справку о доходах дайте ему и все.