Здравствуйте, я на спор выполнял задание. Надо было найти на улице презерватив и надеть его на член. Была весна, я нашёл на улице презерватив с заветренной но ещё жидкой спермой, презерватив лежал не - вопрос №3650826

1 день точно. Я принес его домой и помыл его под горячей водой с мылом и надел на член. Есть ли риск что я бы мог заразиться ВИЧ + я не знаю был ли человек вичовый
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей. В Вашем вопросе угадывается возраст, вероятно Вам нет еще и 13? Но здесь запрещено консультировать детей. А Вы заразились ВСЕМ, что было в этом презервативе, обратитесь к своим родителям, чтобы они оплатили обследование на весь спектр венболезней.