Здравствуйте, во время отпевания на церковной свече в моих руках появился наплыв в виде крыла. Это что-то значит? - вопрос №3650857

3 ответа

Ответы

Это говорит о том что ангел — хранитель отдаётся от человека. Но так как это было церемония отпевания, то это значит что душа умершего встретилась с проводника и в мир иной. Вам это ни чем не грозит.
вряд ли бы вы обратили внимание на эту мелочь, если бы во время отпевания молились об усопшем.
Вот что это значит.
Человек ушёл. Нужно в в такие моменты морально отпустить душу усобшего