В течение 2 лет еженедельно (всегда, иногда чаще) занималась со своим тренером индивидуально. Она профессионал своего дела. В понедельник (а занятие было в воскресенье) получила смс от руководства - вопрос №3650901

клуба: вот, Вам просили передать… А там переданная смс, адресованная мне: о том, что уходит из нашего клуба, всякие хорошие слова… То есть ни сказала мне заранее, ни в воскресенье, ни лично не прислала смс: конечно, мой телефон она знает. Это при хороших отношениях. Скажите, пожалуйста, это нормально? Может, я чего-то не понимаю? Правильно ли она поступила? Или может я неправильно реагирую?.. Заранее спасибо.
26.02.20
1 ответ

Ответы

Добрый день. Токое могло произойти если она ждала от вас чего больше, инициативы в продвижении отношений и т д. Как говорится ждала до последнего. Надеялась на какие либо действия с вашей стороны, но их не было,  в итоге так как сама она не захотела делать первый шаг, и вы тоже первый не шагнул в её сторону — она ушла по английски… То есть иногда вместо тысячи слов стоит просто промолчать… Так она и сделала. Это один из вариантов почему получилось то что получилось…
12.03.23

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store