Приморский край

Написали заявления о расторжения договора с работодателем, заявления приняли прошло 2 дня скинули нам приказ об увольнения просят поставить подпись об ознакомления но расчёт мы так и не получили - вопрос №3650921

сказали получите как в компании появиться денежные средства, подскажите пожалуйста если мы подпиши приказ как это отразиться на расчёт наш?

Ответы

Здравствуйте.
Проинформируйте встречно-подпись поставите после того, как получите расчет на руки.
Можно подписать увольнение, но с выплатами могут мотать-обратитесь в Трудовую инспекцию, выплатят быстро -всё, что вам положено!