что произойдёт с природным комплексом, если вырубить лес на холме или холм распахать? - вопрос №3651019

При ответе учтите все компоненты: микроклимат, почвы, растения и животный мир, рельеф. Какие наши действия могут ещё больше усугубить ситуацию?

Ответы

Здравствуйте! Пройдите по ссылке, пожалуйста. Может это Вам поможет.
mydocx.ru/6-3109.html