Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне нужно отодвинуть месячный цикл, еду в отпуск и как раз в это время начинается цикл, у меня ещё фиброзная мастопатия(периодически болит грудь) что можно пропить - вопрос №3651185

в этот период? Никакие контрацептивы не применяла. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обычно назначают препарат кок с 1 -2 дня месячных и не делая перерыва после приёма 21 таблетки, (если это кок содержащий 21 таблетку, а не 28 )начинать новую пачку. и тогда вы отодвинете следующие месячные .

какие именно препараты можно начать принимать вам расскажет гинеколог на очном приеме ,
либо нужна более подробная консультация !

будьте здоровы!