Ребенка положили в больницу с подозрением на кишечную инфекцию.Пролечили,рвоты и поноса нет.Ждем результаты анализа дома! Но у ребенка плохой аппетит и настроение не очень,всё равно вялый.Ребенку 2,9 - вопрос №3651362

года.Я начинаю переживать.Через сколько времени ребенок проявит интерес к еде и не будет таким вялым?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мы из Вашего письма, ничего не знаем о том, чем болен ребенок, вероятно и Вы ничего не знаете, поэтому ответить невозможно. Попробуйте все же выяснить, что с ребенком и что в связи с этим ожидать, я думаю, это будет не раньше, чем врач получит результаты анализов. Пока гадать бессмысленно. Ну, или если для Вас гадать привычно — тогда идите в другой раздел этого сайта.
Мммм, а что значит 2,9? Это сколько? Трудно подсчитать девять десятых...

Здравствуйте.

при Оки такое часто бывает, в течении недели после окончания лечения, ещё как минимум будет плохой аппетит, и немного вялый ребёнок .

интоксикация не так скоро проходит .

все восстановится, не переживайте.

будьте здоровы!