Здравствуйте! Несколько лет назад мне поставили диагноз вегетососудистая дистония. 2 дня назад я сделала тяжелую прическу (афрокудри), на следующий день очень болела голова, потом несколько раз - вопрос №3651363

тошнило. Было безумно плохо до тех пор, пока я не избавилась от прически. Выяснилось, что ВСД является главным противопоказанием к ношению таких причесок. Как это опасно для здоровья? После этого случая остались болезненные ощущения в области затылка. Стоит ли провести обследование? Мог ли тяжелый вес прически навредить сосудам?

Лучший ответ по мнению автора

головные боли в области затылка служат серъезным основанием для обследования