Добрый вечер извините извините что пишу мне сегодня женщина написала что на мне порча её 3 года назад женщина сделала из за мужчины в то время была браке сейчас в разводе ,типо чтоб не везло в жизни - вопрос №3651366

и в любви если это так что мне делать

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, так. Нужно чиститься.
Порча есть действительно. Её нужно снимать, чиститься. Так как с каждым годом, она все больше внедряет я в вас.
Порчи не вижу, но другого вида негатива на Вас в избытке, и одиночество действительно долго будет Вас сопровождать.