Здравствуйте, что ожидает этого человека? Константин 30.05.1989 - вопрос №3651439

изображение из вопроса
600 p
26.02.20
21 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Будет рискованное   мероприятие ,   где  ему может угрожать    здоровью  ,   неожиданная  агрессия человека .
  В  делах   - перемен   не видно — он   см не стремится  улучшить ситуацию. Лучшее время у него начнётся в июле этого года.
26.02.20
И сейчас и в ближайшее время негативные события, напряжённая ситуация… Только к осени начнёт все постепенно налаживатся… Тревога какая то сейчас у него, переживания
27.02.20
если коротко — человек достиг определенного ровня и думает что же дальше, некоторое пресыщение… ожидается работа и работа… сейчас больше один, и в ближайшее время
27.02.20
Счастливое будущее и очень хорошие перспективы для развития личной жизни.
27.02.20
Добрый вечер!
Если я трактую верно, Константина в ближайшее время ожидает решение проблемной ситуации, в которую он попал из-за своей привычки легко идти на риск под влиянием импульса и эмоций. В ближайшее время (да и вообще по жизни) ему лучше не совершать необдуманных действий и быть максимально осторожным, сдерживать свою импульсивность.
Заметно, что мужчина труженик. Много работал, прикладывал усилия, всего добился сам. Умеет что-то мастерить руками. Добрый, надёжный, деятельный.
Круг общения — преимущественно мужской (если я не ошибаюсь и трактую верно, в этом круге может быть кто-то кто оказывает на него негативное влияние /психологическое/ — может, подталкивает к какой-то нехорошей привычке или бессмысленному делу, которое особой пользы не принесет).
В остальном все стабильно. К концу весны может быть улучшение материального положения.
Да, и ещё в этом году может ожидать новость о прибавлении в семье.
Всего доброго!
27.02.20
Напряженный  период, который  предстоит пройти , по  финансам  и по  самой  работе не малые  проблемы, которые  решатся не  так  скоро, как бы  того  хотелось. Но  все будет решено.
27.02.20
Он идет женат… с женой стабильный отношении ждут но стоит избегать редких ссор… поездка ждет не раз.в этом году… удача ждет в делах… финансы и карьера улучшится… у него дети будут в будущем… далеком будущем у него возможен переезд с семьи… финансах укрепит думает и укрепится в этом году.
27.02.20
Сейчас у Константина достаточно ровный, спокойный период в жизни. Ему удалось достичь вещей которых хотел и он расслаблен, доволен. Возможна свадьба или гражданский брак. принятие на себя определенных обязательств. Тесное соприкосновение с ззаконом.
27.02.20
Сейчас он безразличен ко всему что его окружает. И к семье и к работе.Есть некая тайна, которая его очень напрягает и справится с ней не может. Последствие — может привести к печальному исходу.
27.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Успешен, самодостаточен, но вот душа наполнена одиночеством, личная жизнь не задалась. Готовится к расставанию, чтобы воссоединиться с другой женщиной.
27.02.20
здоровье поставьте на первое место
27.02.20
Хороший брак в этом году.
27.02.20
Здравствуйте! Сейчас нет развития в жизни, внутреннее состояние неблагополучное, хочет опереться эмоционально на любящую женщину, но сам создает проблемы в отношениях.
27.02.20
Здравствуйте!
В работе и карьере в ближайший год ждет удача и успех, он сможет повыситься в должности, а также увеличить размер своего ежемесячного дохода на значительную сумму. На работе этот мужчина будет получать уважение и одобрение от вышестоящего руководства и коллег.
В личной жизни сейчас наступил переломный период, когда вдохновение где-то потерялось, и ничто не радует и не приносит положительных эмоций, которые бы давали стимул. Он больше погружен в себя и в мысли о своей жизни, нежели занимается внешним планом. Возможно, отношения в его жизни присутствуют, но в них либо период охлаждения, либо переоценки вообще. Мужчина пока не принимает окончательных решений и находится просто в состоянии апатии и скуки. К концу года ситуация может измениться, с появлением новых отношений, которые выведут его жизнь на другой уровень, сделают ее более гармоничной и наполненной смыслом.
27.02.20
Серьезного пока ничего.
27.02.20
Здравствуйте!

Срок вы не указали, поэтому смотрим обозримое будущее, выпадает вам рождение ребенка. От светловолосой дамы.
Некая счастливая поездка вас ждет.
А также реализация одной из мечт, которая требует упорного труда и теппения.



Всех Вам благ!
27.02.20
Женат, имя жены на А, блондинка, есть дочь. Жену любил, но сейчас в отношениях нет стабильности, есть интерес к другой женщине. Будет улучшение финансовой ситуации.
27.02.20
Здравствуйте, материальная прибыль и женитьба.
27.02.20
Здравствуйте!
Все у него отлично. Женится хочет и женится скоро, в ближайший год- полтора. В браке он будет счастлив. Жена умница и красавица.
29.02.20
Здравствуйте.
Изменения в личном-выйдет из тех отношений, что тяготят его, показан в треугольнике-выбор в пользу новых отношений.
Над ним словно тучи сгущаются, возможно он чувствует, в планах-ехать, дорога и не одна, смена места жительства, опасность идет.
Что-то может быть связано с деньгами, обман, манипуляции с его стороны.
02.03.20
Здравствуйте. По фото тяжеловатыи по энергетике мужчина… довольно такой даже по характеру строгий… хотя не показывает этого… как две маски одевает… с вами он один… а с другими совсем другой.Почему то вышло, что его казенный дом ожидает… прям нервничать будет… да и вы тоже… много переживаний выходит… апатия из за этого и сильная агрессия.Но мужчина не сдастся… все таки хороший ангел хранитель у него есть.А в личном плане… на сердце у него одна девушка… к ней сильная симпатия выходит… интерес… но могут быть с ней не вместе…Сближение будет… но самое главное не злиться.
Удачи вам!
12.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store