Доброе время суток! 39 неделя беременности, когда долго нахожусь в лежа чем состоянии (ночной сон или дневной) начинают болеть кости лона и левого бедра, особенно когда начинаю переворачивать ся, - вопрос №3651673

вставать или идти куда-нибудь. Боли как буд-то ломает кости, скажите нормально ли это? Беременность первая, никогда с таким не сталкивалась, переживаю (пугают каким-то симфизитом), но я думаю это из-за того что в последнее время стала мало активничать, больше лежать, когда расхаживаюсь, мою полы или хожу куда-нибудь, боли становится меньше или во все уходит. По анализам сказали, что небольшой дефицит железа и магния (не критично).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Конечно норма!

Это после родов пройдет!

Симфизит по УЗИ можно увидеть, но при нём боли всегда есть.