Снится сон, уже 2 раз. Что мой муж (в жизни совсем не пьет) напивается очень сильно, еле стоит на ногах. Я с ним ругаюсь, бью его. Он уходит к - вопрос №3651692

любовнице (или звонит ей и уходит к ней). Происходит это (оба сна) не дома, а у родственников дома. Оба сна в основных чертах полностью совпадают. К чему это снится? Марина, 19 августа 1980 года, Курская область.

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон. Кто-то со стороны пытается воздействовать на Вашего мужа, это или внушение или магические ритуалы с целью разлада ваших отношений.