Добрый день. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в этом году. Как сложиться моя личная жизнь, карьера, мое здоровье?? Чего мне ожидать??? - вопрос №3651792

Ответы

Мадина, с такими вопросами Вам лучше обратиться в отдел «Эзотерика»
Здравствуйте.
С этим вопросом в раздел Эзотерики-просмотры, расклады там.
Самостоятельно можете сделать выводы, что ждет в указанных аспектах, видя происходящее на данный момент, к чему стремимся, то и получаем/ожидаем.