Здравствуйте подскажите пожалуйста сердце как будто переворачивается начинает сильно стучать вот вот с груди выскочит и поднимается давление что это? - вопрос №3651969

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для начала — к кардиологу.
Здравствуйте, Юлия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Юлия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!