Добрый день. Скажите, пож-та, какие важные события произойдут со мной этой весной в работе, личной жизни? Елена (25.05.1984). Спасибо - вопрос №3652105

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В личной жизни вы будете стремиться реализовать некие совместные планы, но здесь есть некий перекос, кто-то из вас вкладывается больше, есть некоторое эмоциональное давление… В работе — предложение, возможно новая должность, новое начинание.У Вас идет подъем не только в личной жизни, но и по карьерной лестнице.Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе не расслабляйтесь, могут быть слухи, сплетни за Вашей спиной, мешающие Вашему успеху. Вам придется решать вопросы, связанные с документами, с государственными организациями.В личной жизни к Вам идет внимание мужчины, но поведение его может быть неоднозначным. Осторожнее с новыми знакомыми.
Не доброжелатели появятся, конфликтные ситуаций будут и в работе и в вашем окружений…
На работе которая у вас сейчас проблемы, вам тяжело, слишком много ответственности, еще и окружение достает, возможно вы хотите вернуться на старую работу, если это так, то весной у вас это получится
В личной жизни есть вмешательство третьих лиц в отношениях эта ситуация тройственная весной еще продлится
  • Встретите мужчину нового, будет роман бурный. Будете счастливы.
Отношения будут весной с мужчиной. По работе пока все без перемен.
Здравствуйте.Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно и их количество увеличится.Также хлопоты идут с бумагами.В личной жизни идет новая встреча, которая затронет вашу душу, влюбленность показывают.Всех благ!
Здравствуйте! На работе будет полная загруженность, можете уставать, да и конкуренты могут дышать в спину. Атмосфера деловая, могут быть разногласия по принципиальным вопросам, каждый может отстаивать свою точку зрения. Непредвиденные могут быть обстоятельства и  дополнительная нагрузка. В личной жизни появится шанс для конструктивного разговора, благодаря которому разрешите какие-то вопросы и отстранитесь от не нужных вам проблем, из-за которых вы переживаете. Можете столкнуться с нечестностью, остерегайтесь разного рода авантюристов. Есть возможность поездок, случайных встреч и знакомств. Всего доброго!..
Весной этого года  возможно романтическое знакомства в транспорте, обмен любовными посланиями через переписку, сентиментальные размышления и мечты, отвлечение на удовольствия и не исключено нежелание работать, финансовые вопросы потребуют тщательного продумывания, равно как и распоряжение деньгами,  расходы могут увеличиваться, желание побаловать себя;  Деньги могут зарабатываются по мелочам, возможно  из нескольких источников одновременно. Знакомые могут предложить сотрудничество, послужить источником заработка, не исключен доход от письменных работ или устных выступлений, связанные с информацией или  посреднических услуг, есть понимание других, доброжелательность и готовность поддержать словом и делом. можете давать советы и рекомендации.

Здравствуйте!

На работе ожидаетяся подъём, появятся новые возможности увеличения дохода, которыми вы воспользуетесь и не пожалеете.

В личном неспокойно: из-за сложного характера мужчины будут с ним конфликты.

Серьезного ничего не произойдет. Тому есть пиричины.
Будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, эти отношения перспективны так как есть совместимость хорошая.  В работе будет выход на Новый уровень заработка. Главное что вы сможете обрести стабильность
в работе — перспективы для хороших заработков

в личном — без особых перемен, все стабильно
Здравствуйте! От Вас будет много зависеть. Сфера отношений станет более упорядоченной и определенной. В работе пока без перемен. Вам можно будет самой осваивать какую-то новую сферу для дальнейшего карьерного роста в будущем.
Здравствуйте

ждут вас приятные встречи/посиделки с близкими людьми
налаживание контактов и новые знакомства (любые, не только личного характера)
расширите круг знакомых
в любви чувства будут играть важную роль
будете приятно проводить время
вас порадует в дичной жизни эта весна
в работе будьте спокойны и не вступайте в конфликты

всех вам благ!
В отношениях то, на что будет расчет, может отодвинутся на неопределенный срок. Вообще какое-то отдаление может последовать неожиданное, которое будет воспринято совсем не радостно, хотя при этом могут оставаться надежды, что рано или поздно все решится положительным образом.
На работе будут известия о том, что что-то отменяется на длительный срок или не реализуются события в какой-то ситуации. Да и в общем информация в этот период может поступать в общем не очень приятная, но по большому счету не влияющая на занимаемые позиции.
Здравствуйте. Переход на новый уровень развития как в работе, так и в финансах.
В личном плане выходит возобновление отношений, разговоры, встречи с мужчиной, ваши переживания по поводу него и вас обоих, а также дорога..
В дороге выходит интересное предложение.
Всех вам благ! Удачи!