Добрый день. Скажите, пож-та, какие важные события произойдут со мной этой весной в работе, личной жизни? Елена (25.05.1984). Спасибо - вопрос №3652105

600 p
Вопрос задан анонимно
27.02.20
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В личной жизни вы будете стремиться реализовать некие совместные планы, но здесь есть некий перекос, кто-то из вас вкладывается больше, есть некоторое эмоциональное давление… В работе — предложение, возможно новая должность, новое начинание.У Вас идет подъем не только в личной жизни, но и по карьерной лестнице.Счастья Вам.
04.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе не расслабляйтесь, могут быть слухи, сплетни за Вашей спиной, мешающие Вашему успеху. Вам придется решать вопросы, связанные с документами, с государственными организациями.В личной жизни к Вам идет внимание мужчины, но поведение его может быть неоднозначным. Осторожнее с новыми знакомыми.
27.02.20
Не доброжелатели появятся, конфликтные ситуаций будут и в работе и в вашем окружений…
27.02.20
На работе которая у вас сейчас проблемы, вам тяжело, слишком много ответственности, еще и окружение достает, возможно вы хотите вернуться на старую работу, если это так, то весной у вас это получится
27.02.20
В личной жизни есть вмешательство третьих лиц в отношениях эта ситуация тройственная весной еще продлится
27.02.20
  • Встретите мужчину нового, будет роман бурный. Будете счастливы.
27.02.20
Отношения будут весной с мужчиной. По работе пока все без перемен.
27.02.20
Здравствуйте.Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно и их количество увеличится.Также хлопоты идут с бумагами.В личной жизни идет новая встреча, которая затронет вашу душу, влюбленность показывают.Всех благ!
27.02.20
Здравствуйте! На работе будет полная загруженность, можете уставать, да и конкуренты могут дышать в спину. Атмосфера деловая, могут быть разногласия по принципиальным вопросам, каждый может отстаивать свою точку зрения. Непредвиденные могут быть обстоятельства и  дополнительная нагрузка. В личной жизни появится шанс для конструктивного разговора, благодаря которому разрешите какие-то вопросы и отстранитесь от не нужных вам проблем, из-за которых вы переживаете. Можете столкнуться с нечестностью, остерегайтесь разного рода авантюристов. Есть возможность поездок, случайных встреч и знакомств. Всего доброго!..
27.02.20
Весной этого года  возможно романтическое знакомства в транспорте, обмен любовными посланиями через переписку, сентиментальные размышления и мечты, отвлечение на удовольствия и не исключено нежелание работать, финансовые вопросы потребуют тщательного продумывания, равно как и распоряжение деньгами,  расходы могут увеличиваться, желание побаловать себя;  Деньги могут зарабатываются по мелочам, возможно  из нескольких источников одновременно. Знакомые могут предложить сотрудничество, послужить источником заработка, не исключен доход от письменных работ или устных выступлений, связанные с информацией или  посреднических услуг, есть понимание других, доброжелательность и готовность поддержать словом и делом. можете давать советы и рекомендации.
27.02.20

Здравствуйте!

На работе ожидаетяся подъём, появятся новые возможности увеличения дохода, которыми вы воспользуетесь и не пожалеете.

В личном неспокойно: из-за сложного характера мужчины будут с ним конфликты. 

27.02.20
Серьезного ничего не произойдет. Тому есть пиричины.
27.02.20
Будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, эти отношения перспективны так как есть совместимость хорошая.  В работе будет выход на Новый уровень заработка. Главное что вы сможете обрести стабильность
27.02.20
в работе — перспективы для хороших заработков

в личном — без особых перемен, все стабильно
27.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! От Вас будет много зависеть. Сфера отношений станет более упорядоченной и определенной. В работе пока без перемен. Вам можно будет самой осваивать какую-то новую сферу для дальнейшего карьерного роста в будущем.
27.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте 

ждут вас приятные встречи/посиделки с близкими людьми 
налаживание контактов и новые знакомства (любые, не только личного характера)
расширите круг знакомых
в любви чувства будут играть важную роль
будете приятно проводить время
вас порадует в дичной жизни эта весна
в работе будьте спокойны и не вступайте в конфликты

всех вам благ!
27.02.20
В отношениях то, на что будет расчет, может отодвинутся на неопределенный срок. Вообще какое-то отдаление может последовать неожиданное, которое будет воспринято совсем не радостно, хотя при этом могут оставаться надежды, что рано или поздно все решится положительным образом. 
На работе будут известия о том, что что-то отменяется на длительный срок или не реализуются события в какой-то ситуации. Да и в общем информация в этот период может поступать в общем не очень приятная, но по большому счету не влияющая на занимаемые позиции.
28.02.20
Здравствуйте. Переход на новый уровень развития как в работе, так и в финансах.
В личном плане выходит возобновление отношений, разговоры, встречи с мужчиной, ваши переживания по поводу него и вас обоих, а также дорога..
В дороге выходит интересное предложение.
Всех вам благ! Удачи!
03.03.20

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store