Здравствуйте! Хочу подать на визу в США. Откроют ли ее мне и устроюсь ли я там на работу удачно и как скоро? Эдуард , 28.02.1969 , 18:10 , г. Тирасполь - вопрос №3652249

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Визу откроют. Отличное начало для достижения своих целей. Удастся повысить доход ближе к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыть визу могут, но что касается работы — в этом плане будет достаточно тяжело, особо денежной работы не просматривается.
если у вас есть высокая квалификация, уникальный работник то да, возможно… в противном случае будет сложно
подавайте… откроют…
Нет, не откроют. Из-за вируса миграция резко снижается.