Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшее время? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3652383

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы родились недалеко от Днепропетровска… Фамилия идет на букву Ф… Переезд у Вас, то ли скоро будет, то ли он уже состоялся… В любом случае, он принесет Вам удачу в материальной и личной сферах. Девушка рядом с Вами будет летом… Очень привлекательная, во всем Вас будет поддерживать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ничего серьезного не ждет. На вас негатив. очень серьезный, от женщины.
основная карта это ваша дорога к финансам укрепления но и в этом заложена линия карьерного роста. у вас открытая карта встречи общения с девушкой карты указывают на взаимность карта любви но создания семейного очага будет но чуть позднее через год с небольшим
Будете в активных поисках своей второй половинки, т.к. все остальное относительно налажено, семью содержать готовы.
В работе положительное развитие. В личной жизни без изменения. Рядом с Вами нет друга. И девушки тоже.
Здравствуйте!
По событиям на ближайшие 3 месяца вас ожидает: веселье, застолье, встреча с друзьями (приятные эмоции и времяпровождение); приобретение чего-то нового через потерю (скорее всего-это другая работа); Будут затруднения, задержки, простой. Трудности в выборе дальнейших шагов по жизни. Несоразмерные случаю поступки, большие финансовые вложения и растраты, которые того не стоят. Отсутствие прогресса, неожиданные расходы, бессмысленные усилия, отсутствие работы. Её поиски. Но по итогу этого времени вы выходите на период стабильности. Здравый смысл побеждает. Новая старт и успех.
Ссора с кем-то из прошлого
Либо болезнь родного человека
Остерегайтесь обмана, либо какой-то неосторожности, это касается работы, документов, денег… Можно совершить ошибку, последствия которой могут сказываться на Вас ещё около года
Здравствуйте. Вы на данный момент находитесь в будущем, то есть все свои мысли направленны в будущее( не настоящее ) Ожидаете новые перспективы и т.д. в данный момент у вас проблемы. сложности которые над вами нависли вас не обойдут. Стоит быть внимательным и осторожным. А вот в будущем вас ожидает перемены в лучшую сторон после переезда.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Вас ждут испытания в профессиональной сфере и испытания на чувства с девушкой знакомой. Она вам скоро кое что предложит

В деньгах у вас трудности временно, скоро всё наладится.
Дружба с девушкой скоро будет у вас. Совершенно новые ощущения будут. Девушка сильно влюблена в вас будет.
Взрослый мужчина брюнет за вас переживает, постоянно будет узнавать про ваши дела. Готов помочь советом.
Деньги идут со стороны. Либо долг вернут, либо выигрыш.
Ожидает развитие отношений с темноволосой девушкой, я вижу что эти отношения перспективны и в них удастся обрести базис. Также будут финансовые перемены, появятся источники дохода, которые дадут вам стабильность и базу
Девушка ожидает
Виталий, что-то разрушится в вашей жизни в ближайшие недели,
идет разочарование в жизни, потеря энергии и активности для достижения целей

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Новые дороги в жизни открываются, пару новых знакомств. Чуть позже будет возможность реализовываться именно в той сфере, которая Вам близка.
Здравствуйте, у Вас будет желание сменить Вашу деятельность и заняться наконец-то, чем хочется.
без особых изменений…
в весне встреча с худая дамой будет . с ней  будет отношения… весне еще поездка будет.
Встреча с девушкой, так же поиск себя в жизни, будет выгодное предложение в течении двух месяцев
Ждет конфликтная ситуация касаемая судебных, финансовых дел… идет перемещение с родного дома, вероятнее переезд.
Здравствуйте!

Много будете думать о своем будущем, строить планы
В любовной сфере почувствуете то все как то стоит на месте и ничего не происходит.
По денежкам вам будет немного некомфортно, хотелось бы иметь большего
Буду на ум приходить бредовые идеи, будете понимать что вы так никогда не сделаете.
Кто-то окажет некую поддержку вам
А также показано прислушивайтесь к своему внутреннему голосу в решение вашей цели

Всех Вам благ!