Любит ли он ту, с кем с прошлого года состоит в отношениях? Или есть над чем задуматься? - вопрос №3652558

1500 p
ДР и ФИО не просите. Профессионалу это не надо.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не любит, на Симболоне выпала карта «Злорадный нарушитель порядка», она означает конфликтную, сложную и ненадежную связь, которая существует из-за внутреннего протеста и конфликта. Это похоже на детские капризы взрослого человека, который бунтует против всего и всех.
Отношения существуют благодаря  эмоциональной устойчивости и непробиваемости той, с кем он в отношениях. Он провоцирует, она терпит. Либо это отношения ради прикола, ради его морального удовлетворения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не любит, отношений нет
Сильную роль в этом партнерстве играет элемент судьбы и неустойчивые качества характера женщины.
Любит.К тому же, привык быть с ней, знает, где соломку постелить. Все устраивает, несмотря на некоторые штрихи, но в каких отношениях их не бывает?
Здравствуйте! По энергетике вопроса — мужчина просто создавал иллюзию отношений, а сам не настроен на серьезность отношений, он просто хотел отношений легких, флирт и развлечение, и не более того… В его сердце и душе есть только жесткий прагматизм и рационализм, материальная сторона отношений, и не более того… О чувствах необходимо было заботиться и проявлять в двойном самой женщине партнеру… Всего доброго!
Здравствуйте,  голова его на 360 градусов вертится,  соответственно и чувства к той.
Здравствуйте.  Любит, но нет определенности и серьезных намерений. Мужчина еще не стремиться развивать отношения
Не все так просто. Если и были чувства сперва, то сейчас уже эти отношения ему не легко даются. Но как порядочный мужчина не хочет обижать свою даму. А вот дама от него зависит очень.
Не любит, всё это пройдено и ушло в прошлое безвозвратно.
Добрый день. Любовь для каждого своя, но ему комфортно в этих отношениях, он доволен, у него есть влечение к этой женщине, есть доверие к ней. Пока никакими особенными раздумьями он себя не озадачивает.
Здравствуйте,  нет не любит,  чувства гаснут. Часто вспоминает о бывшей.
Здравствуйте, по энергетике вопроса — любит, но есть ньюансы. И профессионалу нужно хотя-бы фото. Через компьютер не видно душу)
Он ее не любит… У него душа к другой тянется. С ней он из-за жалости.
Она ему нравится внешне,
радует его глаз,
комфортно с ней.
Именно любви у него нет,
есть комфорт и приятная глазу особа
Здравствуйте
я вижу, что любит, но на данный момент эти отношения стоят на месте, это является проблемой и препятствием. Мужчина сам даст о себе знать, сам будет действовать, удастся сколотить прочный союз
Любви нет, есть сильная привязанность. И чувства собственности. К сажелению крепких семейных отношений
 не вижу
Здравствуйте.чувствую не любовь.а просто как такое, что нужно было с кем то в отношения построить, поэтому думаю так всё и случилось.любви точно нет. всё это не на долго.
Сейчас что-то стало не так, хочет вернуться в тот период, когда счастье испытывали и вы и он.
Он почувствовал за много лет себя счастливым с ней, думает о счастье  с ней на долгие годы.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Есть над чем задуматься. Гаснут там чувства.
Нет не любит. И есть над чем задуматься и задумывается уже. Отношения могут скоро закончиться, буквально в этом году.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают некий двоякий смысл тех чувств, которые испытывает мужчина к этой женщине. С одной стороны она для него очень неплохой вариант, и он это понимает, но с другой стороны есть какие-то моменты, которые его не вполне устраивают. Карты показывают частые сравнивания с его стороны этой женщины с другими, с теми, с кем он встречался раннее. Словно хочет найти какие-то отличия не в ее пользу. Однако по картам видно его спокойствие рядом с ней, она умеет создавать уют вокруг себя и это ему по душе. Дальнейших перспектив развития у этих отношений по картам не показывает.
Здравствуйте! Не любит. Может быть запросто в отношениях с другой.
Любовь угасла. Можно уже и не задумываться.
сам себя обманывает… но на обмане далеко не уедет…
Профессиональное чутьё подсказывает начать с конца… именно тем что много задумываетесь… идёт порча отношений… чем легче станете относиться тем больше будет счастья… по природе своей мужчина не совсем понимает что такое любовь… он-рациональный… прагматичный… уверенный в себе… и всегда предпочтёт женщину удобную… а не ту к  которой испытывает чувства… и сейчас у него именно удобные… устраивающие его отношения… но если появиться другая которая сможет дать ему больший и бытовой и душевный комфорт… он быстро выйдет из этих отношений и перейдёт в другие… стоит ли над этим задумываться?.. решайте сама… подсказка такая… желаете трудных отношения… работы над ними… непредсказуемости… ненадёжности… тогда вперёд… этот мужчина вам всё это предоставит… Если ваши мечты  другие… ищите другого.Удачи!
Любит но были обиды которые носит в себе
Здравствуйте! На данный момент у них не все гладко, ссорятся. Есть расхождение во мнениях, спорят. Но я пока расставания у них я не вижу. Что касается чувств, то любви я особой не вижу. Есть у него к ней симпатия, привычка, есть общие планы, и есть беспокойство в душе.
На данный момент, если Вы попробуете проявить инициативу, то разочаруетесь. Лучше еще раз посмотреть такую возможность спустя некоторое время. Может что-то в их отношениях поменяется.
Успехов Вам!
Чувств к прошлому увлечению не вышло, хотя дама не уходит из расклада, мужчина для нее закрыт.
Чувств там давно нет, есть общение которое вскоре завершится.Здесь больше инициативы от женщины, сам же мужчина не заинтересован.
Не читайте Гарри Поттера перед сном и интернет про магию.
Чем больше информации вы дадите, тем более точный ответ получите, а здесь пальцем в небо и все ответы будут 50 на 50, так и вы сможете.
Да — любит, Нет — не любит, лучшее выберите сами…
Здравствуйте!

Многое может его в ней раздражать. Как на иголках ощущает себя с ней. Считает что она постоянно раздувает конфликты.
Понял что многое счастливое в паре уже позади и расставание неизбежно. Что нет пути к счастью совместному.
Может говорить что любит, а на деле это не так. Многое скрывает и недогововариает ей.
Устал от нее, от быта.
Тяжело ему и так хочется все скинуть с плеч

Всех Вам благ!