Здравствуйте! Подскажите, в начале декабря 2019 года,была внематочная беременность,удалили правую трубу,также удалили левый яичник,была большая эндометриойдная киста. После этого через месяц была - вопрос №3652593

менструация. Сейчас второй день задержки и положительный тест. Подскажите, влзм возм ли это или это может быть сбой какой то?

Ответы

Здравствуйте.
При эндометриоидной кисте выделяется и удаляется киста с капсулой в пределах здоровых тканей яичника, т, е. сам яичник остается, поэтому беременность вполне возможна.
Но для достоверного ответа необходимо сдать кровь на хгч.