Здравствуйте, сперва были нормальные месячные пришли в срок , после полового акта , начались обратно , не прошло и недели. После вроде месячные закончились , но теперь идёт чёрная кровь уже - вопрос №3652661

две недели, и не заканчиваются. В чем может быть причина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас нарушение менструального цикла, которое может быть вызвано гормональным сбоем, либо патологией матки и придатков (кисты яичников, аденомиоз, полип, гиперплазия и т.д)
Для начала сделайте узи органов малого таза