Подскажите пожалуйста. Купила в аптеке рыбий жир. На написано :прошло радиационный контроль. Что это значит? - вопрос №3652730

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все продукты и вещества могут иметь раиоционные изотопы, и имеют нормы этого содержания .

так и рыба, и ее продукт в данном случае .

они проходят контроль на наличие, и содержание радиационных веществ, что бы они не превышали допустимых норм, а значит не были радиационными для организма.

значит этот рыбий жир и прошёл контроль на нормы содержания, это нормально .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.