разрыв с парнем - вопрос №365281

Здрвствуйте.парень на почве постоянных депрессий потерял желание заниматься сексом, из-за этого при виде меня у него неосознанное раздражение появилось, недавно сказал, что я не любовь всей его жизни, прошли яркие чувства и нам надо расстаться, он больше так не может. Есть ли смысл пытаться его вернуть?

Хочется добавить, что депрессии  и проблемы с сексом у него были и до меня, когдатолько начали встречаться он совершенно был другим, заботливым, ввнимательным… а потом как снежный ком

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Прежде чем предпринимать попытки к возобновлению отношений и пытаться вернуть парня, подумайте, для чего Вам это нужно, что притягивает Вас к депрессивно настроенному, раздраженному и потерявшему интерес не только к Вам, но к жизни вообще мужчине, уж не чувство ли жалости и желание спасать заставляет Вас волноваться и тревожится, если это так, то разберитесь с этим, иначе это может привести Вас к разочарованию и к потери уверенности в себе. Удачи Вам и всех благ. Ирина.