Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в марте, апреле. Каким событиям суждено произойти? Благодарю Вас за ответы. Светлана 09.07.1975. - вопрос №3652975

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных изменений в личном не вижу.В работе возможно улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подъём    эмоциональный, хорошее настроение  и   удачное общение .Завяжутся  хорошие и долгие   отношения .
У  вас  весна    прекрасное время  для  настроя на будущее. Удачи вам.
Сделаете подарки близким людям.
Женщина нуждается в деньгах и вас об этом оповестит.
Вы получите подарки или деньги. Которые будут не с вашего города.
В работе брюнет готов вам во всём помогать искренне.
А вот встреча с человеком будет, который вам не совсем приятен, всё ждёт от вас чего то то денег, то действий. Неприятно для вас это будет.

Здравствуйте, в личной жизни — хорошие новости для Вас. В работе небольшое повышение заработной платы. И хлопоты дома.
в это время возле вас будут мужчины, возможно даже будут проявлять активность… но все это пустое, не серьезное, а иногда и обманное… так что возьмите на заметку и не очень доверяйтесь
Здравствуйте, я вижу весной Вас ждёт большая любовь, страсть, чувства будут переполнять! Но это похоже на роман с мужчиной с прошлого.
Весна-период любви и новых прекрасных надежд.Мужчина, по всей видимости, у Вас уже есть, и это, безусловно, не муж. Встречи, нежность-все это подарят Вам весенние месяцы, в остальном не будет никаких нужд, будете чувствовать себя нужной и счастливой.
Сейчас вы зависимы от обстоятельств, возможно брак распадается
вся эта ситуация затянется и будет длиться в загаданные вами месяцы
В личной жизни грядут перемены
Здравствуйте!
Светлана!
Сейчас много забот дома, также идут новые возможности для личной жизни-встречи, быт вместе.
В апреле и мае будет рядом мужчина.Будут к вам чувства и влечение, будете вместе проводить время.Могут вместе проведенные праздники, и так далее.Он будет стремиться к развитию таких отношений.
Здравствуйте! На весну для Вас идет четкое указание о внимании к Вам зрелого, состоятельного и очень заинтересованного мужчины. Он может проявить себя в среде делового общения.В целом весна период хорошего настроения и позитивного общения.
Что касается личной жизни, то в этом году надежды Ваши не оправдаются, вероятно разочарование, если есть некие старые отношения, связи, то они изжили себя, новые отношения, перспективные, могут начаться в следующем году
Вам  мужчина поможет некоторые покупки вам реализовать. Очень благотворный месяц будет апрель! Вы будете словно в состоянии легкости и медитации заниматься любимым делом.
Здравствуйте! Будете общаться с двумя молодыми людьми, но пока ни одного перспективного для отношений не видно. Дальше будет встреча с Вашим мужчиной, но надо будет подождать.
Тема поклонения показана, вы станете ангелом для брюнета, мужчина уже знаком вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

В марте показана ваша решительность на личную жизнь. И она вас не подведет.
Мужчина старше вас, темные волосы, проявит себя с самой лучшей стороны. К вам идет его внимание, предложения. Будет серьезно проявлять себя.
Более того расклад показал что данный мужчина вам по судьбе, строить вам с ним судьбу.
Вы будете польщены таким вниманием и начнете строить планы на будущее.
Только совет выпал – не давить и не требовать своих условий от него, уступите лучше ему роль хозяина и он проявит себя самым чудесным образом.

Всех Вам благ!
У вас знакомство будет в этих месяцах. Завяжутся отношения. Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте. Мужчина рядом с вами будет, будет вас поддерживать во всем. Также дорога выходит у вас… смена дома также возможна… но шанс не большой что так быстро.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
будет внимание от мужчины. Будет предложение от него совместное.