У меня у мужа возле ануса вылезла маленькая опухоль что ето? - вопрос №3653082

1 ответ

Ответы

Яна, доброе утро! Наиболее вероятно, что это геморроидальный узел. Место можно использовать крем Прокто-Гливенол, а также ректальные свечи Прокто-Гливенол ( 1свеча на ночь,10дней). Обязательно, при возможности, показаться проктологу. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!